19:14
Отдых на глубине: Как смотрится 1-ая в мире подводная резиденция (фото)


На Мальдивах началось строительство первой в мире подводной резиденции, которая расположится на деньке Индийского океана Вам нужно лучшая полимерная арматура для ваших цементных покрытий? Тогда мы желаем продать вам самую лучшую композитная арматура купить Винница превосходством данной продукции вы окажетесь весьма довольны и при этом секономите большие средства на доставке.. Вилла станет частью курорта Conrad Maldives Rangali Island и раскроется для гостей в конце 2018 года. Инвестиции в строительство составят 15 млн долл., поведали в компании Crown, реализующей проект.



Подводная резиденция будет называться Muraka, что в переводе с местного языка дхивехи переводится как "коралл" Вам требуется надежная пластиковая арматура для ваших бетонных покрытий? Тогда мы готовы дать вам самую достойную композитная арматура Черкассы качеством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены и еще секономите немалые деньги на доставке.. Это не единственный подводный отель в мире, но девелопер - интернациональная компания Crown - именует собственный проект первой настоящей виллой на деньке океана. Здание представляет собой конструкцию из 2-ух уровней - надводного и подводного, опущенного на пятиметровую глубину.



На верхнем уровне виллы размещены спальня с 2-мя кроватями, ванная, домашний спортзал, комната дворецкого, помещения охраны, также гостиная, кухня, бар и столовая, выходящая на террасу.



На обратном конце виллы оборудована место отдыха с безбортным бассейном Вам надо надежная металлопластиковая арматура для больших бетонных опалубок? В этом случае мы рады дать для вас самую достойную композитная арматура Херсон качеством которой вы будете очень удовлетворены и при этом секономите достойные финансы на доставке.. Тут также предусмотрены дополнительная спальня с кроватью king size и ванная комната с панорамными видами на океан. Всего в Muraka могут поместиться до 9 гостей.



Muraka не единственный подводный объект в составе курорта Conrad Maldives Rangali Island. 13 лет тут работает ресторан Ithaa, также расположенный на глубине океана.



Архитекторы Muraka аккуратненько вписали виллу в островной риф и накрыли конструкцию изогнутым акриловым куполом, создающим панораму на 180 градусов и позволяющим гостям наслаждаться флорой и фауной Индийского океана.

Проект резиденции выдуман главой компании Crown Ахмедом Салимом, а за его реализацию отвечает главный инженер новозеландской компании M J Murphy Ltd, которая практикуется на аквариумных разработках, говорится в материалах девелопера.

Источник: РБК
Просмотров: 145 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar